
Блюдо круглое 17см Friends Time Luminarc (6574613)
- Готово к отправке
- Код: 6574613
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Блюдо круглое 17см Friends Time Luminarc (6574613) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–17см
Ширина–17см
Высота–3см
Данный товар входит в серию Friends Time и доступен в следующих вариантах:
Блюдо круглое 17см Friends Time Luminarc (6574613)
Блюдо для пиццы 32 см Friends Time Luminarc (6292884)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 170 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | 240 |
- Цена: 139 ₴

