
Салатник 27см black/white Carine Luminarc (LUM18641)
- Готово к отправке
- Код: LUM18641
304 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Салатник 27см black/white Carine Luminarc (LUM18641) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–27см
Ширина–27см
Высота–1см
Данный товар входит в серию Carine и доступен в следующих вариантах:
Салатник 27см black/white Carine Luminarc (LUM18641)
Тарелка глубокая квадрат 21 см Carine Luminarc (6401499)
Тарелка десертная квадрат 19 см Carine Luminarc (LUM2366)
Тарелка обеденная квадрат 26 см Carine Luminarc (LUM2367)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 100 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 304 ₴

