
Форма для запекания круглая 30 см Diwali Luminarc (N2946)
- Готово к отправке
- Код: N2946
528 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Форма для запекания круглая 30 см Diwali Luminarc (N2946) -изготовлена из жаростойкого опалового стекла, сочетает в себе прочность, гигиеничность и эстетический вид. Она в 3 раза более устойчива к сколам, чем керамическая посуда, и благодаря непористому материалу легко моется и не накапливает бактерии. Изящная, удобная форма напоминает керамические изделия, а ее изгибы обеспечивают комфортное держание. Форма непрозрачная, имеет красивый белый цвет, позволяющий ставить ее прямо на стол после приготовления блюд, украшая его. Она на 30% легче керамических и стеклянных аналогов и выдерживает температурные перепады от -20 °C до +110 °C, с максимальной температурой использования до +250 °C. Подходит для использования в микроволновке, духовке и посудомоечной машине, полностью соответствует нормам безопасности и экологичности
Размер данного товара:Длина–30см
Ширина–30см
Высота–7см
Объем–4см
Данный товар входит в серию Diwali и доступен в следующих вариантах:
Форма для запекания круглая 22 см Diwali Luminarc (N3273)
Форма для запекания круглая 30 см Diwali Luminarc (N2946)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для мяса, Для птицы, Для рыбы, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 528 ₴


