
Салатник квадратный 15,5 см Lotusia Luminarc (LUM13258)
- Готово к отправке
- Код: LUM13258
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Салатник квадратный 15,5 см Lotusia Luminarc (LUM13258) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–15,5см
Ширина–15,5см
Высота–5,5см
Данный товар входит в серию Lotusia и доступен в следующих вариантах:
Салатник квадратный 15,5 см Lotusia Luminarc (LUM13258)
Салатник квадратный 20 см Lotusia Luminarc (LUM1790)
Тарелка глубокая квадрат 22 см. Lotusia Luminarc (LUM4252)
Тарелка десертная квадрат 23 см. Lotusia Luminarc (LUM4250)
Тарелка обеденная квадрат 29 см. Lotusia Luminarc (LUM4251)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 98 ₴

