
Тарелка глубокая 20 см Zelie Luminarc (L4003)
- Готово к отправке
- Код: L4003
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Тарелка глубокая 20 см Zelie Luminarc (L4003) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–20см
Ширина–20см
Высота–4см
Данный товар входит в серию Zelie и доступен в следующих вариантах:
Салатник круглый 12 см Zelie Luminarc (L6531)
Салатник круглый 24 см Zelie Luminarc (L4004)
Тарелка глубокая 20 см Zelie Luminarc (L4003)
Тарелка десертная 18 см Zelie Luminarc (LUM4279)
Тарелка обеденная 25 см Zelie Luminarc (LUM12649)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 77 ₴

