
Тарелка десертная 19 см Trianon Luminarc (6351281)
- Готово к отправке
- Код: 6351281
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Тарелка десертная 19 см Trianon Luminarc (6351281) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–19см
Ширина–19см
Высота–1,5см
Данный товар входит в серию Trianon и доступен в следующих вариантах:
Бульонница с ручками 300 мл Trianon Luminarc (14661)
Селедница 22см Trianon блюдо Luminarc (66516)
Салатник 12 см Trianon Luminarc (66519)
Тарелка глубокая 22 см Trianon Luminarc (6890)
Тарелка десертная 19 см Trianon Luminarc (6351281)
Тарелка обеденная 25 см Trianon Luminarc (61259)
Чашка 220 мл Trianon Arcoroc (6625098)
Чашка 290мл Trianon Luminarc (TN290)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 77 ₴
