
Блюдо прямоугольное 24х34 см Parma Bormioli Rocco (F26321990)
- Готово к отправке
- Код: F26321990
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Блюдо прямоугольное 24х34 см Parma Bormioli Rocco (F26321990) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–34см
Ширина–24см
Высота–2см
Данный товар входит в серию Parma и доступен в следующих вариантах:
Блюдо прямоугольное 18х21 см Parma Bormioli Rocco (F27321990-1)
Блюдо прямоугольное 21х28 см Parma Bormioli Rocco (F27321990)
Блюдо прямоугольное 24х34 см Parma Bormioli Rocco (F26321990)
Блюдо квадрат 31 см Parma Bormioli Rocco (498890)
Салатник квадратный 14 см Parma Bormioli Rocco (49892)
Салатник квадратный 24,5 см Parma Bormioli Rocco (498910)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 20 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | 240 |
- Цена: 264 ₴
