Чашка 220 мл Trianon Arcoroc (6625098) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–9см
Ширина–9см
Высота–6см
Объем–0,22см
Данный товар входит в серию Trianon и доступен в следующих вариантах:
Бульонница с ручками 300 мл Trianon Luminarc (14661)
Селедница 22см Trianon блюдо Luminarc (66516)
Салатник 12 см Trianon Luminarc (66519)
Тарелка глубокая 22 см Trianon Luminarc (6890)
Тарелка десертная 19 см Trianon Luminarc (6351281)
Тарелка обеденная 25 см Trianon Luminarc (61259)
Чашка 220 мл Trianon Arcoroc (6625098)
Чашка 290мл Trianon Luminarc (TN290)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Блюдце | нет |
| Высота | 60 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 90 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стеклокерамика |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Объем | 220 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | 120 |
- Цена: 99 ₴

