
Гусятница прямоугольная 8л 7296/7306 Simax (SI-7296 )
- Готово к отправке
- Код: SI-7296
1 408 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Гусятница прямоугольная 8л 7296/7306 Simax (SI-7296 ) -изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, эта форма обеспечивает высочайшее качество приготовления блюд. Ее можно использовать в микроволновках и любых типах духовок, гарантируя вкусные и ароматные результаты. К тому же, ваше блюдо будет эффектно выглядеть прямо в посуде. Эта стеклянная посуда легко чистится даже после пригоревшей пищи, сохраняя свой привлекательный внешний вид. Жаровня станет незаменимой на вашей кухне, делая процесс приготовления еще более приятным, удобным и увлекательным
Размер данного товара:Длина–42см
Ширина–26см
Высота–16см
Объем–8л
Данный товар доступен в следующих вариантах:
Гусятница прямоугольная 8л 7296/7306 Simax (SI-7296 )
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
- Цена: 1 408 ₴
