
Форма для запекания овальная 38х23 см. Smart Cuisine Luminarc (N3486)
- Нет в наличии
- Код: N3486
523 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Форма для запекания овальная 38х23 см. Smart Cuisine Luminarc (N3486) -изготовлена из жаростойкого опалового стекла, сочетает в себе прочность, гигиеничность и эстетический вид. Она в 3 раза более устойчива к сколам, чем керамическая посуда, и благодаря непористому материалу легко моется и не накапливает бактерии. Изящная, удобная форма напоминает керамические изделия, а ее изгибы обеспечивают комфортное держание. Форма непрозрачная, имеет красивый белый цвет, позволяющий ставить ее прямо на стол после приготовления блюд, украшая его. Она на 30% легче керамических и стеклянных аналогов и выдерживает температурные перепады от -20 °C до +110 °C, с максимальной температурой использования до +250 °C. Подходит для использования в микроволновке, духовке и посудомоечной машине, полностью соответствует нормам безопасности и экологичности
Размер данного товара:Длина–38см
Ширина–23см
Высота–8,5см
Данный товар входит в серию Smart Cuisine и доступен в следующих вариантах:
Форма для запекания овальная 38х23 см. Smart Cuisine Luminarc (N3486)
Форма для запекания овальная 29х17 см. Smart Cuisine Luminarc (N3567)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 85 мм |
| Длина | 380 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для мяса, Для птицы, Для рыбы, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 523 ₴


