
Набор вешалок для одежды 3эл. Wooden Design ELIF (AK 439)
- Нет в наличии
- Код: AK 439
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Набор вешалок для одежды 3эл. Wooden Design ELIF (AK 439) -комплект из трех вешалок для одежды, изготовленных из крепкого материала. Подходит для разных видов одежды. Элегантный дизайн дополнит интерьер вашего шкафа.
Размер данного товара:длина–42см
ширина–2см
высота–7см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Набор вешалок для одежды 3эл. Wooden Design ELIF (AK 439)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 96 ₴
