
Вешалка-органайзер 32*5см Stenson (MPH041068)
- Готово к отправке
- Код: MPH041068
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Вешалка-органайзер 32*5см Stenson (MPH041068) -для хранения одежды и аксессуаров. Помогает эффективно организовать простор в шкафу. Идеально подходит для маленьких помещений
Размер данного товара:длина–32см
ширина–2см
высота–5см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Вешалка-органайзер 32*5см Stenson (MPH041068)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 31 ₴

