
Держатель для бумажного полотенца пластиковый Violet House (T1012)
- Нет в наличии
- Код: T1012
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Держатель для бумажного полотенца пластиковый Violet House (T1012) -практичный пластиковый держатель для бумажных полотенец. Обеспечивает удобный доступ к полотенцам на кухне или в ванной.
Размер данного товара:длина–21см
ширина–15см
высота–15см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Держатель для бумажного полотенца пластиковый Violet House (T1012)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Тип крепления | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 129 ₴

