
Корзина с крышкой для хранения вещей 5л Bursev Plastik (2130 12)
- Нет в наличии
- Код: 2130 12
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Корзина с крышкой для хранения вещей 5л Bursev Plastik (2130 12) -вместительная корзина для хранения различных вещей в доме. Изготовлен из крепкого материала, подходит для хранения игрушек, одежды или других предметов. Легко перемещать благодаря удобным ручкам.
Размер данного товара:объем–5л
длина–29см
ширина–20см
высота–12,5см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Корзина с крышкой для хранения вещей 5л Bursev Plastik (2130 12)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 196 ₴
