
Мусорное ведро 4л (рисунок в ассортименте) ELIF (3151 71)
- Нет в наличии
- Код: 3151 71
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Мусорное ведро 4л (рисунок в ассортименте) ELIF (3151 71) -удобный мусорный контейнер с крышкой для содержания запахов. Легко очищается и имеет вместительный объем. Подходит для кухни или офиса
Размер данного товара:объем–4л
длина–17см
ширина–17см
высота–2,5см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Мусорное ведро 4л (рисунок в ассортименте) ELIF (3151 71)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 4 л |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 131 ₴

