
Корзина подвесная кухонная Akay Plastik (AK 640)
- Нет в наличии
- Код: AK 640
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Корзина подвесная кухонная Akay Plastik (AK 640) -для хранения кухонных принадлежностей. Экономит место на кухне и облегчает доступ к нужным предметам. Легко крепится к стенке
Размер данного товара:длина–22см
ширина–8,5см
высота–23,5см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Корзина подвесная кухонная Akay Plastik (AK 640)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корзины | Универсальная |
| Наличие педали | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип | Корзина |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 59 ₴
