
Силиконовая массажная щетка Titiz Plastik (152T)
- Нет в наличии
- Код: 152T
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Силиконовая массажная щетка Titiz Plastik (152T) -предназначена для массажа кожи головы или тела, способствуя улучшению кровообращения и стимуляции кожи. Зубчики из мягкого силикона деликатно влияют на кожу, не раздражая ее, делая массаж приятным и полезным. Легкая в использовании, щетка также подходит для нанесения шампуня или массажного геля.
Размер данного товара:длина–41см
ширина–13см
высота–5см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Силиконовая массажная щетка Titiz Plastik (152T)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titiz Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения массажера | Ступни, Бедра, Все тело, Предплечья, Брюшной пресс, Руки, Шея, Грудь, Икры, Плечи, Колени, Ягодицы, Ноги, Спина |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Отшелушивание кожи (пилинг) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 164 ₴
