
Лоток для столовых приборов Bursev Plastic органайзер (116996)
- Нет в наличии
- Код: 116996
302 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Лоток для столовых приборов Bursev Plastic органайзер (116996) -для организации столовых приборов в ящике. Имеет несколько отделений для удобного размещения разных предметов. Помогает поддерживать порядок на кухне
Размер данного товара:длина–40см
ширина–40см
высота–6см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Лоток для столовых приборов Bursev Plastic органайзер (116996)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество отделов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 302 ₴
