
Ерж для туалета ELIF (рисунок в ассортименте) (530)
- Нет в наличии
- Код: 530
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ерж для туалета ELIF (рисунок в ассортименте) (530) -для эффективной чистки туалета. Прочная щетина обеспечивает продолжительное использование. Простая и удобная ручка для комфорта
Размер данного товара:длина–14см
ширина–14см
высота–35см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Ерж для туалета ELIF (рисунок в ассортименте) (530)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота подставки | 170 мм |
| Диаметр подставки | 140 мм |
| Длина подставки | 140 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 350 мм |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подставки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 170 см |
- Цена: 103 ₴






