
Ведро хозяйственное силиконовое 42л Bellota (569-B)
- Нет в наличии
- Код: 569-B
253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ведро хозяйственное силиконовое 42л Bellota (569-B) -идеально подходит для использования на дому или на улице. Легкое и крепкое
Размер данного товара:объем–42л
длина–38см
ширина–45см
высота–52см
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта
Данный товар доступен в следующем размере:
Ведро хозяйственное силиконовое 26л Bellota (568-B)
Ведро хозяйственное силиконовое 42л Bellota (569-B)
Ведро хозяйственное силиконовое 55л Bellota (570-B)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 38 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 42 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 253 ₴
