
Свеча-запаска 45 часов MEM45
- Готово к отправке
- Код: MEM45
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Свеча-запаска 45 часов MEM45 -предназначена для удобного использования в качестве вставки в лампадку. Изготовленный из специального воска, он легко вставляется в корпус лампадки, обеспечивая длительное и устойчивое горение. Такая свеча подходит для использования на кладбище, ведь имеет защищенную конструкцию, позволяющую гореть даже при неблагоприятных погодных условиях. Это практическое решение для сохранения вечного огня в память об умерших
Характеристика данного товара
Продолжительность горения –45год.
Высота –12см
Длина –5,5см
Ширина –5,5см
Данный товар доступен в следующей серии:
Свеча-запаска 18 часов MEM18
Свеча-запаска 25 часов MEM25
Свеча-запаска 42 часов MEM42
Свеча-запаска 45 часов MEM45
Свеча-запаска 52 часов MEM52
Свеча-запаска 60 часов MEM60
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: скульптуры для памятников, < a href=https://decoline.com.ua/ru/g97033264-statuetki-religioznye target=_blank>статуэтки религиозные, иконы
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Свеча-вставка |
| Время горения | 45 час |
| Высота свечи | 120 мм |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Количество свечей в наборе | 20 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Цвет | Белый |
| Ширина свечи | 55 мм |
- Цена: 40 ₴
