
Ведро 14л пластиковое с выжимкой Макси - Пласт MP-221
- Готово к отправке
- Код: MP-221
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ведро 14л пластиковое с выжимкой Макси - Пласт MP-221 -удобный и функциональный аксессуар для домашней уборки. Изготовленное из прочного пластика, ведро имеет встроенную выжимку, позволяющую легко и быстро выжимать воду из мопа или тряпки без необходимости вручную выжимать влагу. Это упрощает процесс уборки и обеспечивает эффективность использования, уменьшая контакт с грязной водой. Легкое в использовании и уходе, это ведро идеально подходит для ежедневной уборки в любом доме или офисе.
Размер данного товара:длина –37см
высота –27см
ширина –25см
Данный товар доступен в следующем размере:
Ведро 14л пластиковое с выжимкой Макси - Пласт MP-221
Без возможности выбрать цвет
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 27 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 14 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 251 ₴
