Овощерезка MF-6240 -это простой и удобный инструмент для нарезки овощей и фруктов. Она рассчитана на работу с мягкими продуктами, такими как помидоры, огурцы или бананы. Имеет стандартные лезвия, легко справляющиеся с мягкими текстурами, обеспечивая равномерные кусочки без лишних усилий. Идеально подходит для ежедневного использования на кухне
Размер данного товара:высота –0,7см
диаметр –9,5см
Данный товар доступен в следующем размере:
Овощерезка MF-6240
Без возможности выбрать цвет
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Яйцерезка |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 115 ₴

