
Точилка для ножа CHAR-6161
- Готово к отправке
- Код: CHAR-6161
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Точилка для ножа CHAR-6161 -простой в использовании прибор для поддержания остроты ножей. Изготовленная из легкого и недорогого пластика, эта точилка имеет базовый дизайн и подходит для повседневного использования. Благодаря простой конструкции она легко очищается и занимает мало места на кухне. Идеально подходит для домашнего использования, обеспечивая эффективную наточку ножей по доступной цене.
Размер данного товара:высота –6см
ширина –2см
длина –19см
Данный товар доступен в следующем размере:
Точилка для ножа CHAR-6161
Без возможности выбрать цвет
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЧАРЗ |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 90 ₴
