
Держатель для туалетной бумаги (какао/белая роза) А171022-75 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А171022-75
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Держатель для туалетной бумаги (какао/белая роза) А171022-75 Алеана - изготовлен из высококачественного пластика и предназначен для надежного крепления туалетной бумаги. Его простой и стильный дизайн дополнит интерьер вашей ванной комнаты, обеспечивая удобный доступ к бумаге. Держатель снабжен монтажными отверстиями для легкой установки на стену. Он устойчив к влаге и легко чистится, что делает его идеальным выбором для использования в условиях ванной комнаты
Размер держателя
высота– 14см
ширина– 18,5см
длина– 15,5см
Данный держатель доступен в следующем размере и цвете:
Держатель для туалетной бумаги (какао/белая роза) А171022-75 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с держателями Вы можете заказать:корзины для белья, миски, тазы, органайзеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 87 ₴
