
Воронка 4шт (фиолетовый) А168064-48 Воронка Алеана
- Готово к отправке
- Код: А168064-48
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Воронка 4шт (фиолетовый) А168064-48 Воронка Алеана - воронки разных размеров, набор сливных воронок и сетка сливная для банки, включая воронки для банок в трех разных формах и размерах, обеспечивают быстрое и безбрызговое переливание жидкости в посуду с узким горлом. Изготовленные из прочного и износостойкого пластика эти изделия имеют продуманную форму для надежного держания на поверхности посуды
Размер воронки
высота– 13,5см
ширина– 13,5см
длина– 21см
Воронка доступна в следующем размере и цвете:
Воронка 4шт (фиолетовый) А168064-48 Воронка Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с воронками Вы можете заказать:органайзеры для кухни, кувшины пластиковые, мерные чаши
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 99 ₴
