
Хлебница пластиковая 36*27*18см (гранит) А167081-15 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А167081-15
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Хлебница пластиковая 36*27*18см (гранит) А167081-15 Алеана – изготовлена из пищевого полипропилена, хлебница оснащена прозрачной поворотной крышкой, позволяющей видеть содержимое без необходимости открывать. Классическая конструкция достаточно вместительна для хранения нескольких булок хлеба одновременно. Для обеспечения оптимальной циркуляции воздух укомплектован специальной решеткой
Размер хлебницы
высота– 18см
ширина– 27см
длина– 36см
Данная хлебница доступна в таком размере и цвете:
Хлебница пластиковая 36*27*18см (гранит) А167081-15 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с хлебницами Вы можете заказать: органайзери для кухні , аксесуари для кухні
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 18 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 378 ₴
