
Сушка для посуды пластиковая (фрезия) A167091-17 Сушилка Алеана
- Нет в наличии
- Код: А167091-17
343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сушка для посуды пластиковая (фрезия) A167091-17 Сушилка Алеана - изготовлена из пищевого полипропилена, эта сушилка обеспечивает стойкость благодаря высоким бортам и боковым стенкам. Конструкция имеет подставку для хранения столовых приборов и отдельные отделения, что позволяет разместить приборы удобным для вас способом. Полипропилен отличается влагостойкостью, износостойкостью, легкостью и способностью сохранять цвет. Сушку можно мыть в посудомоечной машине
Размер сушки для посуды
высота– 19см
ширина– 23см
длина– 53см
Данная сушка доступна в следующем размере и цвете:
Сушка для посуды пластиковая (фрезия) A167091-17 Сушилка Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с сушками для посуды Вы можете заказать: органайзери для кухні , аксесуари для кухні
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Полипропилен |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 343 ₴
