
Санки Леденки пластиковые 58*39см (красный) А122093-09 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А122093-09
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Санки Леденки пластиковые 58*39см (красный) А122093-09 Алеана - это санки, имеющие форму лопаты с ручкой спереди. Изготовленные из полипропилена, устойчивого к температурам до -20°C, санки отличаются эластичностью материала, что обеспечивает их износостойкость. Санки "Леденки" предназначены для катания детей школьного возраста с весом до 40 кг. Удобные размеры и небольшой вес в 0,2 кг позволяют легко транспортировать и хранить санки
Размер санок
высота– 2см
ширина– 39см
длина– 58см
Данные санки доступны в таком размере и цвете:
Санки Леденки пластиковые 58*39см (красный) А122093-09 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с санками Вы можете заказать:товары для детей
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 58 см |
| Масса | 0.207 кг |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 96 ₴
