
Санки Космо пластиковые 59*57см (оливковый) А122094-19 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А122094-19
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Санки Космо пластиковые 59*57см (оливковый) А122094-19 Алеана - это круглые сани, которые по форме напоминают тарелку и имеют по бокам 2 ручки. Максимальная нагрузка может достигать 75 кг. Санки Космо благодаря продуманной форме и компактным габаритам идеально подходят для скоростных спусков с горок, легко транспортируются и просто сохраняются. Использование высококачественного материала, такого как крепкий и морозостойкий полипропилен, обеспечивает высокую износостойкость товара. Санки могут выдерживать длительную нагрузку и температуру до -20°C
Размер санок
высота– 12см
ширина– 57см
длина– 59см
Данные санки доступны в таком размере и цвете:
Санки Космо пластиковые 59*57см (оливковый) А122094-19 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с санками Вы можете заказать:товары для детей
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 59 см |
| Масса | 0.645 кг |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 279 ₴
