
Ящик для белья Ракушка 60л 50*39*59см (голубой ледяной) A122053-65 Корзина Алеана
- Нет в наличии
- Код: A122053-65
548 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ящик для белья Ракушка 60л 50*39*59см (голубой ледяной) A122053-65 Корзина Алеана - изготовлена из прочного пластика высокого качества, бельевая корзина на 60 литров идеально подходит для больших семей, которые регулярно работают с большим объемом стирки. Несмотря на ее значительный объем, эта модель имеет компактную конструкцию, эффективно использующую пространство и выглядящую очень организованно в любой ванной комнате. На боках корзины размещены специальные отверстия для вентиляции, обеспечивающие свободный доступ воздуха и позволяющие белью оставаться свежим и сухим. Эта модель корзины для белья проста в эксплуатации и надежно служит в течение длительного времени, что делает ее идеальным выбором для любой семьи, ценящей качество и удобство
Размер ящика 60 л
высота– 59см
ширина– 39см
длина– 50см
Данный ящик доступен в следующем размере и цвете:
Ящик для белья Ракушка 60л 50*39*59см (голубой ледяной) A122053-65 Корзина Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ящиками Вы можете заказать:органайзеры, ведра, комоди пластиковые
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 59 см |
| Длина | 50 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 548 ₴
