
Миска пластиковая 14л квадрат (оливковый) A121044-19 Таз Алеана
- Нет в наличии
- Код: A121044-19
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Миска пластиковая 14л квадрат (оливковый) A121044-19 Таз Алеана - можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки. Квадратный таз также идеально подойдет для хранения овощей или небольших хозяйственных принадлежностей. Изготовлен из качественного износостойкого пластика, конструкция обеспечивает удобство в использовании, позволяя брать таз за округлый борт с любой стороны. Изделие легкое, но одновременно прочное и надежное
Размер миски 14 л
высота– 15см
ширина– 39см
длина– 39см
Данная миска доступна в следующем размере и цвете:
Миска пластиковая 6л квадрат (оливковый) A121042-19 Алеана
Миска пластиковая 9л квадрат (оливковый) А121043-19 Алеана
Миска пластиковая 14л квадрат (оливковый) A121044-19 Таз Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с мисками Вы можете заказать: ведра, корзины для белья, органайзеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 14 л |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 15 см |
| Длина миски | 39 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Миска |
| Ширина миски | 39 см |
- Цена: 182 ₴
