
Стол пластиковый круглый (зеленый) A100011-14 Алеана
- Готово к отправке
- Код: A100011-14
1 696 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Стол пластиковый круглый (зеленый) A100011-14 Алеана - изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика – полипропилена. Основным преимуществом этого материала является его высокая износостойкость. Стол не повреждается вследствие осадков в виде дождя, града или снега и выдерживает температурный диапазон от +30 до -20°C. Эти свойства делают этот стол отличным выбором, который будет служить в течение многих лет, сохраняя свой первоначальный вид. Модель доступна в разных цветах. Полипропилен устойчив к ультрафиолетовому излучению, поэтому стол не выгорает на солнце и сохраняет насыщенный цвет в течение всего срока эксплуатации. Стол оборудован четырьмя съемными ножками, что облегчает его транспортировку и хранение. Также имеется дополнительное отверстие с заглушкой для установки зонтика при необходимости. Максимальная нагрузка, выдерживающая стол, составляет 100 кг
Размер стола
высота– 72см
диаметр– 90см
Данный стол доступен в следующем размере и цвете:
Стол пластиковый круглый (зеленый) A100011-14 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе со столами Вы можете заказать: столы и стулья, сумки силиконовые, наборы пластиковой посуды, контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 800 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Высота в сложенном виде | 720 мм |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 900 |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 696 ₴
