
Подставка для столовых приборов со вставкой (белая роза/какао) А167402-104 Алеана
- Готово к отправке
- Код: А167402-104
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Подставка для столовых приборов со вставкой (белая роза/какао) А167402-104 Алеана – комплектуется дополнительным лотком, создавая двухэтажную конструкцию, позволяющую эффективно организовать пространство для хранения кухонных приборов. Разделенные секции в лотке помогают держать столовые приборы в порядке, предотвращая их смешивание и недоразумения. Каждый тип принадлежностей имеет свое определенное место, что способствует легкому доступу к ним во время приготовления. Лоток компактный и вместительный, идеально подходит для хранения ножей, столовых и десертных ложек, вилок, чайных ложек и других мелких кухонных принадлежностей. Его разная конфигурация позволяет всем кухонным приборам лежать на своих местах без переложения и смешивания. Лоток изготовлен из высококачественного полипропилена, который имеет многочисленные преимущества: он не вступает в контакт с пищей и влагой, сохраняет форму в течение длительного времени, легко моется в посудомоечной машине и не выцветает под воздействием солнечных лучей
Размер подставки
высота– 7,2см
ширина– 30,9см
длина– 39,6см
Данная подставка доступна в следующем размере и цвете:
Подставка для столовых приборов со вставкой (белая роза/какао) А167402-104 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с подставками Вы можете заказать:сушки для посуды, аксесуары для кухни
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 396 мм |
| Количество отделов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 309 мм |
- Цена: 239 ₴
