
Корзина пластиковая Джут S (белая роза) А127007-21 Корзина Алеана
- Нет в наличии
- Код: А127007-21
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Корзина пластиковая Джут S (белая роза) А127007-21 Корзина Алеана - изготовлен из безопасного пластика и имеет удобные размеры, позволяющие хранить ее в шкафу или на полке. Она идеально подходит для хранения различных предметов, таких как полотенца, белье, игрушки, косметика и моющие средства. Корзина имеет стильный декор в виде плетения и оснащена удобными и крепкими ручками, что делает ее легкой в использовании и переноске
Размер корзины 2,9 л
высота– 13,5см
ширина– 17см
длина– 25см
Данная корзина доступна в следующем размере и цвете:
Корзина пластиковая Джут S (белая роза) А127007-21 Корзина Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с корзинами Вы можете заказать:органайзеры, ведра, комоди пластиковые
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.9 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 104 ₴
