
Ящик для инструмента 12 PRO 30*16*15см (оранжевый) A169094-29 Органайзер Алеана
- Готово к отправке
- Код: A169094-29
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ящик для инструмента 12 PRO 30*16*15см (оранжевый) A169094-29 Органайзер Алеана – изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает ему высокую прочность и долговечность. Этот ящик не только идеально подходит для профессиональных мастеров, но станет незаменимым помощником для любого домашнего мастера или хозяина
Размер ящика 12 л
высота– 15см
ширина– 16см
длина– 30см
Данный ящик доступен в следующем размере и цвете:
Ящик для инструмента 12 PRO 30*16*15см (оранжевый) A169094-29 Органайзер Алеана
Ящик для инструмента 16 PRO 40*21*20см (оранжевый) A169095-29 Органайзер Алеана
Ящик для инструмента 20 PRO 50*25*24см (оранжевый) A127040-29 Органайзер Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ящиками Вы можете заказать:органайзеры, ведра, комоди пластиковые
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 12 л |
- Цена: 257 ₴
