
Воронка малая (оливковый) А168062-19 Воронка Алеана
- Нет в наличии
- Код: А168062-19
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Воронка малая (оливковый) А168062-19 Воронка Алеана - позволяет быстро перелить и слить любую жидкость в посуду с узким горлом, без брызг и потеков. Пластик как материал изготовления воронок отличается прочностью, износостойкостью и доступной ценой. Изделия имеют продуманную форму, что обеспечивает надежное удержание на поверхности посуды
Размер воронки
высота– 10см
ширина– 9см
длина– 11см
Воронка доступна в следующем размере и цвете:
Воронка малая (оливковый) А168062-19 Воронка Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с воронками Вы можете заказать:органайзеры для кухни, кувшины пластиковые, мерные чаши
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 13 ₴
