
Сушка для столовых приборов Плюс (белая роза/какао) А169075-104 Сушилка Алеана
- Нет в наличии
- Код: А169075-104
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сушка для столовых приборов Плюс (белая роза/какао) А169075-104 Сушилка Алеана - изготовленное из высококачественного полипропилена, это изделие имеет 3 отделения, позволяющих хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга. Изделие состоит из подставки и вкладки. Последняя имеет на дне отверстия, через которые стекает вода. Подставка подойдет для разных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки. Компактная форма позволяет сэкономить место на кухонном столе. Современный и сдержанный дизайн позволяет гармонично вписаться на любой столешнице или раковине. Подставка «Плюс» обладает высокой износостойкостью, прочностью и отсутствием микропористости, что делает ее нейтральной к воздействию кислот и щелочей
Размер сушки для посуды
высота– 11,5см
ширина– 10см
длина– 15,5см
Данная сушка доступна в следующем размере и цвете:
Сушка для столовых приборов Плюс (белая роза/какао) А169075-104 Сушилка Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с сушками для посуды Вы можете заказать: органайзери для кухні , аксесуари для кухні
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 160 ₴
