
Тортовница прямоугольная (белая роза/прозрачный) А169057-21 Алеана
- Готово к отправке
- Код: А169057-21
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Тортовница прямоугольная (белая роза/прозрачный) А169057-21 Алеана - изготовлена из полипропилена, тортовница состоит из основания и крышки. Прозрачная крышка позволяет видеть содержимое тортовщицы без необходимости открывать ее. Крышка снабжена широкой цветной ручкой для удобного перемещения. Верхняя часть крепится к основанию с помощью 4 боковых зажимов, что обеспечивает надежную защиту торта от внешних воздействий
Размер тортовщицы
высота– 9,5см
ширина– 30см
длина– 44см
Данная тортовница доступна в следующем размере и цвете:
Тортовница прямоугольная (белая роза/прозрачный) А169057-21 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с тортовницами Вы можете заказать:контейнеры, емкости для сыпучих, миски для миксера/смешывания
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 440 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Пластик |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 404 ₴
