
Коврик придверный пластиковый Травка новый 62*42см черный ММ2109-04 ММ Пласт
- Готово к отправке
- Код: ММ2109-04
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Коврик придверный пластиковый Травка новый 62*42см черный ММ2109-04 ММ Пласт - изготовлен из полиэтилена с щетинистым покрытием, что обеспечивает эффективное удаление грязи из обуви. Он идеально подходит для использования во входных зонах, где необходимо обеспечить чистоту и сберечь пол от загрязнений. Коврик имеет стойкость к износу и легко чистится, что делает его практичным и удобным вариантом для любого дома или офиса
Размер коврика
высота – 0,8 см
ширина – 42 см
длина – 64 см
Данный коврик доступен в таком размере и цвете:
Коврик придверный пластиковый Травка новый 62*42см черный ММ2109-04 ММ Пласт
Зелёный, Коричневый, Серый, Черный
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ковриками Вы можете заказать: другие господарствинные товари
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 640 мм |
| Материал верха | Полипропилен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Полипропилен |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 275 ₴
