
Сушка для посуды пластиковая серая ММ2106-02 Сушилка ММ Пласт
- Готово к отправке
- Код: ММ2106-02
253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сушка для посуды пластиковая серая ММ2106-02 ММ Пласт - изготовлена из прочного полипропилена, что обеспечивает стойкость к ударам и высокую надежность. Она имеет простой и функциональный дизайн, идеально подходит для сушки посуды любого размера и формы. Сушка оснащена разными секциями и устойчивыми опорами, позволяющими эффективно организовать пространство и обеспечить быстрое высыхание посуды
Размер сушки для посуды
высота – 11,5 см
ширина – 27 см
длина – 43 см
Данная сушка для посуды доступна в следующем размере и цвете:
Сушка для посуды пластиковая серая ММ2106-02 ММ Пласт
Бежевый, Белый, Коричневый, Светлый беж, Серый
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с сушками для посуды Вы можете заказать:миски для миксера, миски, тазы, другие господарствинные товари
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Полипропилен |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 253 ₴



