
Миска пластиковая 30л лаванда ММ2098-58 ММ Пласт
- Готово к отправке
- Код: ММ2098-58
307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Миска пластиковая 30л лаванда ММ2098-58 ММ Пласт - изготовлена из прочного пластика. Она идеально подходит для использования в хозяйстве, саду или в любом другом месте, где нужно хранить или перевозить большие объемы жидкостей или материалов. Этот большой объем позволяет эффективно использовать миску для разных нужд, обеспечивая удобство и надежность в ежедневных делах
Размер миски 30л
высота – 23 см
ширина – 42,5 см
длина – 60 см
Данная миска доступна в следующем объеме и цвете:
Миска пластиковая 30л лаванда ММ2098-58 ММ Пласт
Кремовий, Лаванда, Светлая Бирюза, Светло-Серый, Серый
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с мисками Вы можете заказать: корзины для белья , аксессуары для кухни, ведра для уборки
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 23 см |
| Длина миски | 50 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Ширина миски | 42.5 см |
- Цена: 307 ₴


