
Корзина на сухое белье 30л лаванда ММ2111-58 Корзина ММ Пласт
- Готово к отправке
- Код: ММ2111-58
213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Корзина на сухое белье 30л лаванда ММ2111-58 ММ Пласт - изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает устойчивость и долговечность. Она оборудована двумя удобными ручками, облегчающими перенос и перевозку белья. Дизайн корзины идеально подходит для хранения белья дома или в стиральной комнате, обеспечивая удобство и организацию в процессе стирки и сортировки
Размер корзины 30л
высота – 24 см
ширина – 34 см
длина – 47 см
Данная корзина доступна в следующем объеме и цвете:
Корзина на сухое белье 30л лаванда ММ2111-58 ММ Пласт
Бежевый, Белый флок, Графит, Лаванда, Светлый беж
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с корзинами Вы можете заказать: миски, тази , аксессуары для кухни, ведра для уборки
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Длина | 47 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 213 ₴

