
Мусорное ведро пластиковое 20л серое ММ2159-02 мусорник ММ Пласт
- Готово к отправке
- Код: ММ2159-02
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Мусорное ведро пластиковое 20л серое ММ2159-02 ММ Пласт - это мусорное ведро изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Оно оборудовано удобной поворотной крышкой, которая позволяет легко открывать и закрывать ведро, предотвращая запахи и утечки содержимого. Это решение идеально подходит для использования дома или в офисе, обеспечивая удобство и гигиеничность в сборе мусора
Размер ведра 20л
высота – 47 см
ширина – 28,5 см
длина – 33,5 см
Данное ведро доступно в таком объеме и цвете:
Мусорное ведро пластиковое 12л серое ММ2092-02 ММ Пласт
Мусорное ведро пластиковое 20л серое ММ2159-02 ММ Пласт
Беж, Белый, Белый мармур, Капучино, Коричневый, Крем, Серый
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ведром Вы можете заказать: миски, тази , аксессуары для кухни, корзины для белья
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 335 мм |
| Объем | 20 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 349 ₴


