
Ведро для уборки с выжимкой 14л пластиковое серое ММ2158-02 ММ Пласт
- Готово к отправке
- Код: ММ2158-02
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ведро 14л пластиковое с отжимом серое ММ2158-02 ММ Пласт – это ведро с отжимом изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность. Оноо оснащено удобной ручкой, которая облегчает перенос и использование ведра
Размер ведра 14л
высота – 27 см
ширина – 25 см
длина – 37 см
Данное ведро доступно в таком объеме и цвете:
Ведро 14л пластиковое с отжимом серое ММ2158-02 ММ Пласт
Беж, Бирюза, Графит, Светло-Серый, Серый, Красный
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ведром Вы можете заказать: миски, тази , аксессуары для кухни, корзины для белья
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 14 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 251 ₴





