
Отжим для ведра 14л бежевый ММ2086-13 ММ Пласт
- Нет в наличии
- Код: ММ2086-13
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Отжим для ведра 14л бежевый ММ2086-13 ММ Пласт - предназначен для использования с ведрами и изготовлен из прочного полипропилена, что обеспечивает высокую стойкость к ударам и износу
Размер отжима
высота – 6,5 см
ширина – 17 см
длина – 24 см
Этот отжим доступен в следующем размере и цвете:
Отжим для ведра 14л бежевый ММ2086-13 ММ Пласт
Бежевый, Бирюза, Зелёный перламутр, Коричневый,Малиновый, Синий перламутр, Серый, Красный, Черный
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с отжимами Вы можете заказать: ведра для уборки,корзины для белья , аксессуары для кухни
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 46 ₴

