
Сковорода-гриль антипригарная Ringel IQ Be Natural сковорода 24 см, IQ-1143-24 g
- Нет в наличии
- Код: IQ-1143-24 g
1 374 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сковорода-гриль антипригарная Ringel Essen сковорода 28 см, RG-2308-28*28 - ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Длина 28 (см), Ширина посуды 28см
Материал: Чугун
Материал ручек: Дерево
Крышка: нет
Особенности сковороды:
- Изготовлена из экологически чистого и безопасного чугуна весом 2.3 кг
- Сковорода-гриль имеет природное органическое покрытие, не требующее предварительной прожарки
- Эксклюзивная ручка из натурального дерева со сложным механизмом из нержавеющей стали поможет в компактном хранении изделия
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 374 ₴



