
Сковорода антипригарная Ringel Be Tasty сковорода 26см, RG-1142-26
- Нет в наличии
- Код: RG-1142-26
744 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сковорода антипригарная Ringel Be Tasty сковорода 26см, RG-1142-26 - ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Верхний диаметр посуды 26 (см)
Толщина дна 3,5мм, Толщина стенки 3,5мм
Высота стенок 5,5см
Материал: Алюминий
Материал ручек: Бакелит
Крышка: нет
Особенности сковороды:
- интегрированная система дозирования масла позволяет вам точно измерить необходимое количество масла для здорового приготовления блюд
- специальный литой алюминий обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности, что помогает избежать пригорания и неравномерного прожаривания продуктов
- удобная бакелитовая ручка с покрытием soft-touch обеспечивает удобное и безопасное использование, что облегчает переноску сковороды
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 744 ₴




