
Цветочный горшок Prosperplast Рато квадрат низкий 22.5*23см коричневый DRTS225L-440U
- Готово к отправке
- Код: DRTS225L-440U
611 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества:
- Надежный материал: не трескается на солнце и морозе
- Легкий в использовании: удобен в транспортировке и перестановке
- Эстетика: современная форма и текстура придают стиль любому пространству
- Универсальность: подходит для цветов, трав, суккулентов и декоративных деревьев
Размер цветочного горшка 9.8л:
высота – 23см
ширина – 22.5см
Объём вкладыша (внутренней вставки) — 8л
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Коричневый 4л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Коричневый 6.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Коричневый 9.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Коричневый 15.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Коричневый 32л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Коричневый 64л
Коричневый, Мокко, Антрацит, Белый
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 см |
| Длина | 223 см |
| Объем | 9.8 л |
| Ширина | 223 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Установка | Настольная, напольная, |
- Цена: 611 ₴
