
Цветочный горшок Prosperplast Рато квадрат высокий 24*45см белый DRTS240-S449
- Готово к отправке
- Код: DRTS240-S449
1 132 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества:
- Надежный материал: не трескается на солнце и морозе
- Легкий в использовании: удобен в транспортировке и перестановке
- Эстетика: современная форма и текстура придают стиль любому пространству
- Универсальность: подходит для цветов, трав, суккулентов и декоративных деревьев
Размер цветочного горшка 19л:
высота – 45см
ширина – 24см
Объём вкладыша (внутренней вставки) — 7.5л
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 7.2л
.
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 11.4л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 16.3л
.
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 19л
.
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 26.6л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 35л
.
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 49л
.
Цветочный горшок Рато квадрат высокий белый 91.5л
.
Коричневый, Мокко, Антрацит, Белый
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 см |
| Длина | 240 см |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Установка | Настольная, напольная, |
- Цена: 1 132 ₴
